Сколько вы приходили в себя после развода (или разрыва отношений)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32774)
7 лет колбасило,3 года просто болит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не разрывала и не разводилась я паздароваца)))))))))привет Аленушка))))))
Верховный Наставник (214521)
Смотря сколько прожил в браке и с кем . Может год тянутся и более тоска. Главное не заболететь при этом психически и алкашом не стать.Две всего задачи
Хранитель Истины (308909)
15 лет прожили, колотило 3 года....
Хоть я сразу перешла из одних отношений в другие, но еще с полгода оставался осадок...
Но, наверное, даже не из-за самого разрыва, а из-за гнусных инсинуаций, которые последовали после него..
Наставник (97797)
В себя я приходила после брака, а не после развода ))) После развода я чувствовала легкость, прилив сил и пребывала в прекрасном настроении ))
Просветленный (502090)
Ну и куда собралась?)))
Приветик)