ой!ребяты!вы хотели меня унизить,запулив мои вопросы в лидеры? так вы себя огпустили,если что..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150873)
говорил же тебе,в рв спокойно как на кладбище,бесы переругиваются с бесами лениво и не спеша...ан нет,всё тебя в политику тянет...сожрут тебя здесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, не скромничай, знаем мы вас. Сами запульнёте, а потом делаете вид,
что не при делах.