Вот скажите мне честно, вы считаете этот сайт позором рунета? Тока не орите, подумайте сперва?

Позор или не позор? Если не позор, то что? А если позор, то что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82001)
Много чести, Ефимыч..
Обычный сайт-междусобойчик на предмет потрепаться за жисть..
Хотя, грят, тут разборки какие-то крутые случаются, я на них никогда не попадаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
тут не позор - тут настоящая демократия))) а вы такими словами кидацца...))
Верховный Наставник (218492)
О... это детский лепет))) Ну резвятся головой ушибнутые, зато по милицейским сводкам спокойнее))
85% дебиловатые...
Никакого позора
Это лицо. Может ли лицо быть позором?.. Ну, что выросло, то выросло.