Не могу никак определиться,что мне нужно больше-нежные объятия или винтовка с оптическим прицелом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31418)
Может мороженое ?))
Здравствуй , красивая !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Оптическим прицелом сдается мне ты при выстреле себе фингал поставишь.Короче не нужна тебе "плетка"
Верховный Наставник (110388)
Ууу, милая, с винтовкой с оптическим прицелом шанс на нежные объятия выше.
Нежные объятия в бронежилете?
Хранитель Истины (489599)
В кого стрелять собираетесь?
Наставник (54923)
Никогда не понимал женщин, смотрящих телик во время секса. Ты уж, Оксанка, определись самостоятельно)))
Верховный Наставник (121906)
нежность она такое вот занятие