объясните мне, как часто могут люди, позиционирующие себя как умные интеллигентные личности, использовать в своей речи слова типа "высер", " гомноед" и т.п.?

Я просто не в курсе, я ж не такая умная и интеллигентная как они
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53049)
умные интеллигентные личности никогда не позволят себе не только этих слов, а вообще лишнего тем более позиционировать себя как нить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как им хочется, они только позиционируют)
интеллигентные личности?
Отнюдь... такое же быдло, как и мы ))
Наставник (35559)
это нервы)))

Интеллигентно так, непринужденно))
Наставник (59452)
Посмотришь вокруг временами,
и ставишь в душе многоточие...
Все люди бывают гавнами,
но многие - чаще, чем прочие.

И.Губерман
ваще -та... у меня большой словарный запас, на любые случаи жизни)))
Наставник (43369)
я вообще этому всему тут научился - и раньше даже думал что кунилингус - это литовская фамилия .