Как вы возвращаете свою энергию, которую у Вас кто-то сожрал ???

человек или ситуация сожрали у вас огромный кусок Вашей энергии.
Что Вы делаете, чтобы обратно сожрать её?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
Надо вернуться в детство. Играть с собакой, строить замки из песка, кататься на пони, на каруселях, обнять папу, поплакать маме, поржать с брательником)))
Потом в юность, тусить без оглядки, читать по ночам, чтоб в тебя влюбился какой-нить светлый человек...обязательно светлый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335842)
Я не позволяю вампирам жрать свою энергию.
у меня по ходу переизбыток))))))
люди ей травятся)))))))))))))))))))))))
Мой энергетик -это муж)) Мне надо уткнуться ему в грудь и посидеть так или полежать....
Привет Оля!)
Наставник (59965)
Не верь в обособленность своей личности и неизменное личное я, всё меняется и нет постоянных предметов, явлений и т.д., тогда и потерять ничего нельзя, но и приобрести тоже.
если я не смогла себе позволить остаться безучастной в пире и главным блюдом
то начинаю цепляться ко всем кто мимо пройдет
вот так капля за каплей с каждого по капле
Просветленный (637977)
сплю. у меня муж такой... упырина. нет-нет,да и доведёт до ора.и спать ложится!!!гад.а я бедненькая-несчастненькая... не сплю,курю и матерюсь.тихо-тихо))) и пишу ему стихи- я тут уже их писала- девчата ржали)))
тоже у мужа отбираю или таскаюсь по людным местам
Просветленный (619390)
Тут подпитываюсь..в ОПС.))
Я часто чувствую, что у меня высасывают энергию...
Иду в лес на озеро и гуляю одна или с ребенком...
Прихожу наполненная и умиротворенная...
Верховный Наставник (103249)
Бухну и спать.
А утром я опять огурец
Хотя че я вру, мало кто у меня её отбирает))
Просветленный (713431)
Привет Оля! Меня подпитывают выходы "в люди", отпуск, путешствия
Хранитель Истины (305662)
я стараюсь быть на солнце... моя планета солнце, вот им и подпитываюсь))))))