Отдаваясь целиком и полностью в сексе, это залог того, что тебя будут хотеть ещё, ещё и ещё..Или надо ещё что то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
чего ж еще тожелать?, если полностью?, только пощады! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31437)
Всего должно быть в меру... И еще должна быиэть какая то тайна...
ага как изьявишь желание отдашься вся или только наполовину.....
Хранитель Истины (299495)
мы и без залога и отдачи могём ещё, ещё,ещё и многа раз ИСЧО
Наставник (54765)
а разве можно как-то иначе?
Просветленный (593714)
Важны Ваши желания сначала .