Без гугИля как думаете где это !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Грузия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ваши хоромы..)
греческий зал.. низенький..))
горы в просвете виднеются..
Просветленный (723167)
О ? А ? Э !!!
Верховный Наставник (157796)
Не знаю) Что-то мусульманское. Здания - минареты..
and
Верховный Наставник (212047)
какая-то бывшая колония, безжалостно разграбленная англосаксами или немцами...
Возможно несколько коренных жителей до сих пор томятся в резервации.
Так как там вода чище.
Просветленный (622398)
Грузинский стиль архитектуры..а где - не знаю ,но догадываюсь ..Батум ?
Неужели Китай?
Хранитель Истины (342074)
Уж не хочешь ли ты сказать что прикупил квартирку в элитном доме на побережье???
.
Мудрец (23540)
Эмираты
настроили.. а между прочим зона повышенной сейсмической опасности...