ой, баушка Анфиса старенькая, за столько ет вечного царствия забыла кто есть мой враг.Напомните?

Сгущенка не в счет! А то я чой-то путаюсь...Склероз, поможите, освежите память...да...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1914)
Вот тебе все "ВРАЖИНЫ" и ответили...=)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
твой язык))))))
А кто не с тобою, тот против тебя, следовательно враг.
Мудрец (12289)
прополощи голову, заодно и панамку постираешь-освежишь..
может склероз и сбежит))
Просветленный (738692)
бабуля, опусти 1000 руб вон в ту щелочку, еще раз повтори вопрос в дырочку
Наставник (26567)
Атеросклероз! :о)
Наставник (30501)
Не загоняйся.
"Труп врага всегда хорошо пахнет" - Дюма. Королева Марго.
Наставник (88096)
Напоминаю: админы со "старой родины" - ответов майл. ру.
Поможем поможем,при личной встречи,так поможем,что все свои слова до последней буквы(здесь и на майл.ру) вспомнишь.