...Вы себе брови рисуете или оставляете их такими, какие они есть??? ))

Ради справедливости, что мужчины могли бы себе рисовать? )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выщипываю, но это пофиг, чёлка длинная, рисую только глаза, точнее контур подводкой, карандашей нет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Я их постригаю...
Нет, у меня натурпродукт)

крашу только ресницы..
Наставник (49136)
никогда не рисовала, они как есть .
Mia
Верховный Наставник (227932)
Причесываю))
Гроссмейстер (9318)
Не рисую, у меня хорошие брови от природы, но даже если бы они меня и не устраивали, не рисовала бы. У меня вообще нет косметики, не признаю ее.