Нужно ли до секса сообщить партнёру о том, что вы чего то не приемлете или, если вдруг...в процессе уже и скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112947)
сразу говори... или предполагаешь, что в процессе на всё согласишься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
угу... огласите весь список. пожалуйста)))
Просветленный (503833)
Во время подготовки к сексу скажу...что бы губы то не раскатывал...
Наставник (31466)
Лучше оговорить... А то... А то поздно будет говорить ОЙ!
Приветик!
Наставник (50180)
Райдер ему предьяви...)))
ну рыжая хитрюга до или после всё познаешь как надо...
Хранитель Истины (299495)
Ага, ибу я тебя а ты мне - хорошо и6ёшь, но торопишься. Ну что ж, я стану помедленнее сваю забивать.