Давеча чего вычитал у классика...,, Если Англия нюхает табак ..Франция чихает,, это же чё же Агличане давно уже воду мутят в мире..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46283)
Давным-давно, давным- давно, давным- давно..
Война алой и белой розы .. Они еще Григория Ефимыча с помощью Юсупова убрали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178989)
Да они друг друга стоят...
Вспомните хотя бы их междуусобицы, с захватом земель друг друга...
Вспомните хотя бы оккупацию ими обеими Америки.
Или французов в Африке, и в Европе в начале 1800-х годов...
Или англичан в Австралии, Индии, вообще южной Азии... (Заодно уж вспомните и вид флага Австралии, окружающих стран)...
А вспомните их обоюдно-совместную агрессивность к России еще в Крымскую кампанию!
Про годы революции в России, когда они зверствовали у нас, я уж и не говорю...
Да и про годы Войны 1945-1945 г. ничего хорошего сказать нечего...
Однако англичане понаглее, позлобнее, поагрессивнее, поупрямее, поподлее будут!
А уж к России-то ВСЕ ОНИ пылают ненавистью с доисторических времён - ибо никогда и никому из них не удавалось подмять, покорить хоть что-то, где были русские!
НИКОГДА и НИЧЕГО!

Вы представляете себе, какой это сильный раздражитель, КАК СИЛЬНО это бесит их, как и каждого бандита-преступника - видеть перед собою того, кто НИКОГДА не был ими подмят или побеждён?!.