У хорошего мужа жена дома сидит, за детишками, собой смотрит, по салонам ходит, с подружками воркует, борщи варит, огурцы солит, а у плохого по интернет-проектам шарится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А если я успеваю и там, и тут, да еще и семейный бюджет подпитываю?
Памятник мне при жизни! И яхту моим именем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же карьерный рост и самореализация?
Верховный Наставник (215005)
И как она все успевает? Загадка )
Верховный Наставник (111613)
Личный опыт?
Хранитель Истины (313525)
по интернет проектам можно сидючи дома шариться))
Верховный Наставник (101033)
Хорошая жена всё успевает!)) И борщи варить, и по интернету шариться))
Хранитель Истины (306686)
Куда ж деваться, коль печатный станок сломалсИ....