А у меня есть лещ вяленый три штуки , а у вас что есть к лещу ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (336085)
Ведро водки хватит??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
пиво в холодильнеГГе))
Наставник (59654)
тут затылков и щёк бабских много просящих леща
Хранитель Истины (317704)
а у меня воспоминания о солитерах
Хранитель Истины (344834)
Лещ - это вещь.. )
Верховный Наставник (174704)
у меня есть острый нож
Верховный Наставник (122028)
Зубочистки.
Знаток (473)
мы не далеко онанисты, но лещ тема к пиву, в смысле лещ рыба крупная
дело хорошее... недели через две открою рыболовный сезон...
Наставник (95260)

Старый Мюнхен
Награждено золотой медалью за отличное качество на Международном Фестивале "Море пива в Сочи" в 2013 г.
Это светлое пиво, насыщенно-янтарного цвета. Очень хорошее, качественное, вкусное пиво. Вкус запоминающийся, легкий, с деликатной классической горчинкой. Его ингредиенты всегда исключительного качества, а их сочетание со строгим соблюдением технологии производства в соответствии со знаменитым баварским Законом о чистоте пива обеспечивает неизменно превосходный вкус.
Экстрактивность начального сусла: 14%
Спирт: не менее 4.8% об.
Состав: вода подготовленная, солод высококачественный ячменный светлый, хмель немецкий тонко-ароматный двух сортов, дрожжи пивные.
Верховный Наставник (136026)
у тя уже нет!..))

Верховный Наставник (131079)
бутылка пива Портер стоит в холодильнике уже полгода(непочатая) )))