.
Гроссмейстер (9315)

Может кто знает , что это за карамультук такой диковинный ? Карамультук внутри +

Как называется и его ТТХ , если не трудно ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91933)
Тяжелая,крупнокалиберная,снайперская винтовка "Mag-Fed" 20- мм фирмы "Anzio Ironworks".Заявленная дальность стрельбы 4,5 километра для боеприпаса " VULCAN" 20x102.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
50-й калибр или 12.7 мм. Вроде как антиснайперка. На заднем плане, тоже не плохая машинка.
Советник (2796)
На Американскую 12,7-мм снайперку «Баррет» М82А1 Похожа, Убой до 2 км!