Представьте ситуацию!))...Мы здесь все знаем давно друг друга, ...)(вн)

практически живём тут уже несколько лет,...
и вот однажды один из нас решил уйти в Реал, скажу больше - его стал очень сильно затягивать Реал!)
а мы все как бы его отговариваем, говорим - какой же он дурак, и что он там нашёл и тд и тп....)

Как вам такая ситуация?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380617)
Пусть человек будет там, где ему хорошо. Мне хорошо и в реале и здесь. Вот и разрываюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
если человек уходит в реал потому что.. ему там стало слишком хорошо) пусть) а если уходит.. .потому что его здесь кто то обидел...будем что то решать)
Драсти)
'D
Верховный Наставник (109416)
Если реал стал затягивать, то было бы верхом нашего эгоизма просить не уходить. Можем только тихонько поскулить и попросить заглядывать)
Мы все живёт в реале)
я прикинул, если сложить все годы моего нахождения тут и перевести в 12 часовой световой день,то я пробыл тут не более трёх лет,это словно работал на одной работе)
а люди в жизни порой через каждые 3-4 года меняют работу.кстати психологи сами это рекомендуют)
Надо что-то делать с этим Реалом. Как-то сузить портал выхода, что ли, или лимит установить для вылетающих, или откупного требовать. А то ишь.. распустились! А нам тут отдуваться? Нет, с этим надо как-то кончать!
Наставник (45664)
Если бы ко мне вернулся реал путешествий,
который я вспоминаю всю жизнь,
дурак бы я был, если бы променял его
на соцсети...)
...а представьте наоборот:пусть каждый из нас станет счастливым в реале и отсюда уйдет,и пусть ему повезет!...а сюда будет заходить очень редко,лишь иногда,только на пару слов или передать привет,да?))...
Наставник (79574)
"мы все" для мну проблематично
ушёл ?
да в общем и отлично
не очень был и СЛОН
чтО ? препод с именем б,АНА НА
словила б бан
за ник свой... странно
мне хватит 7 имён

я удивляюсь мягкоречью,
любовью в вас, людьё, картечью
аж вширь, на огород
приветы, смайлики, открытки
при этом вы в реале прытки
а вирт, он не пройдёт

слова и там берут за горло
и речь
снося плотины
пёрла
не ведая маршрут
что в жизни, блин
что тут