Как думаете..два ТДВшника могут удовлетворить все желания мои? Или слабоваты в коленках будут?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
ну если это охранник с Тараканом, то боюсь, что ....., эх..... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136869)
ТАККККК!!
Верховный Наставник (137847)
Главное,что бы они про твои желания не забыли...а то собьет один другого на неправильные действия))
Доброго вечера)
Наставник (99090)
Ты об чем? У миня ребра, если шо... Капать нимагу...
Хранитель Истины (419186)
ты это..покрепче выбирай, бицепсы посчупай..везде, зубы глянь..ну мало ли)))))
Верховный Наставник (118222)
Хочешь быть третьей? Тада скидывайся)