Какой газетной статьёй Вы были увлечены, что старушка, ехавшая рядом с Вами в автобусе, даже воскликнула: - Да тебе бы, сцуко, в прокуратуре работать!!!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
передовица- Влияение абортов, на неокрепшие умы юношев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Вот поэтому то я общественным транспортом не пользуюсь.))
Хранитель Истины (256285)
да никто уже давно газеты в транспорте не читает. или "яйца" катают или музон слушают)))
Мудрец (20421)
100 современных " относительно честных " способов мошенничества )))) на доверии
Верховный Наставник (179223)
Слепая она,эта старушенция...Я твои вопросы читал...))))