Вот что не спроси,все нитак,про секас и сиськи нельзя,про инвалидов тоже плохо,про медицину-вообще за край,про Путина-вы что этих людей банят,а про что спрашивать,шоп вас удовлетворить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111432)
Наливай и ну их в баню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а можно меня просто.. таво??))
без лишних.. так скать.. вопросов))
Наставник (59465)
некоторые инвалиды тут орут про свое состояние ,их жалеют и сочувствуют, но при этом они считают,что могут сидеть в инете и оскорблять людей. Вот реально...такое их поведение это издержки болезни или просто прикуели от сочувствий ?!((((
Верховный Наставник (132548)
Про бл@@ство из зомбоящика по первым 2 каналам им интересно будет нах...
х@ле, какое общество-то в зомбоящике кажут...
Верховный Наставник (218269)
Да ж и не знаю... Я как-то конъюнктуру не изучаю, спрашиваю, что МНЕ в голову стукнет))
Верховный Наставник (110919)
Так ты же не спрашиваешь , а пердишь и кидаешь г о в н о на вентилятор, кому ты такая нужна?

.
Мудрец (23540)
а толку спрашивать,все равно не откликнуться обсуждать зарвавшееся правительство,у которого полиция грабит и обижает народ)легче правительство Украины обсудить-главное за последствия не бояться