А когда у вас звонит телефон, вы бегом бежите на него отвечать как угорелые или

не спеша вальяжной походкой? Да иду я... иду)))) когда дома находитесь)))
Охренеть как тормозит сайт, меня это начинает раздражать, ушел я!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (45134)
Не спеша...но отвечаю))
Сайт с ума сошел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Я не жду звонка , так что , или ... )
.
Мудрец (19647)
Только что ответил... Напомнили что страховку ОСАГО нужно продлить...
*в ужасе*
Итак уже 10 штук занял (помимо кредита на машину)...

Один вопрос постоянно крутится в голове: "Когда же я сдохну..."
Верховный Наставник (188062)
Неспеша …Танцую …под звонок )))
Наставник (37314)
та я просто наслаждаюсь рингтоном
до самой последней сладостной ноты)))
Гроссмейстер (7235)
...Давно Трубкой Не Пользуюсь))Гарнитурой
..Поэтому..На КнопАчку Нажимаю..и Нежно Отвечаю))))
я с собой везде мобильник ношу и даже сплю с ним ...)))
Бегу с криком, " ну сволочуги достали, ща скажу")))
Я ему(мобильнику) всегда говорю: "Позвони ещё минуточку , родной... и я тебя найду в своей сумке";))) он и рад стараться...
Мудрец (10900)
не спеша..если услышу..не успела-да и ладно,кому нужно тот перезвонит.
Специалист (734)
Вот когда домашний звонит-вообще не подхожу,ненавижу когда туда звонят )) А вот что касается мобильного-когда как,по настроению ) Вообще я предпочитаю все же смс :)