Почему вам не нравится вскрывать язвы внутри нашего общества,разве это не важно?Украина важней для вас,вы где,мать ити живете,в Украине или в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122258)
так понимаю... что от тутошней болтовни..
прям все плохие люди завтра с работ поувольняются..
и работать будут только идеальные...
каждый на своем месте..ога)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Вскройте...помогите!!!! У меня главврач жадный И я теперь не могу ( как в ЕС) питаться в рестороне когда вздумается
Верховный Наставник (164086)
я человек мира--мене всё интересует)
Советник (4086)
Ну так может сначала им не стоит лезть в российские дела? Долго ли я бы пробыл на украинском сайте вскрывая пороки Украины?
Хранитель Истины (428082)
На Украине война поэтому это и стало тревожить больше чем плохие дороги.
.
Мудрец (23540)
меня волнует только моя страна. Путен ловко настроил пропагандой наивный русский народ .поэтому не скрываю свое возмущение

Верховный Наставник (110919)
Потому что лично ты никакие "язвы" не вскрываешь, а тупо пердишь, как это модно среди подобного стада.
Джульетто Кьеза:

"...- В вашей книге есть отдельная глава «Русофобия у русских». Встречались ли вы с италофобией внутри Италии или британофобией в Британии? Насколько это характерно для западного мира? И с чем связано?

- Во время падения Советского Союза я своими глазами наблюдал, как ваша интеллигенция подгоняла себя под стандарты Запада. Приведу такой пример: летом 1992 году у меня дома в Москве были в гостях двое молодых людей. Он – «демократический» журналист, она сотрудница банка. Либерализация цен била ключом. За столом я рассказал, как увидел, что одна пенсионерка вышла из магазина в слезах – ей не хватило денег на молоко. Не успел я закончить реплику, как эта женщина сердито вскричала: «Если мы хотим построить рыночную экономику, нечего сожалеть об этих людях. Эти нищеброды никогда к ней не приспособятся. Обречены примерно 30 миллионов человек». Признаться, я опешил… Это была реальная русофобия из уст русского человека. Это уникальное явление. Итальянофобов в природе не существует. Француза, который был бы французофобом, я тоже не знаю. И немца, который ненавидел бы немцев. Нет примеров такого рода и в литературе. Но это явление существует в России. И это, если хотите, и есть одна из причин слабости России – то, что представители интеллектуальной среды очень далеки от собственного народа.

Если Россия сломается – война будет неизбежной

- Как вам кажется, Россия научилась реагировать на эти пропагандистские вызовы или повторяет те же ошибки, которые делала в 90-е годы?

- Ошибки прошлого продолжаются. Пример - украинская атака против России. Меня удивил тот факт, что много русских стали на сторону нацистов. Я видел демонстрации, несколько десятков тысяч человек в Москве, которые выступали в поддержку русофобов на Украине. Это удивительная вещь. Вы можете быть не согласны с режимом, который сейчас есть в России, но нельзя при этом заступаться за убийц россиян.

- Каждая ваша книга - это предупреждение. В чем суть конкретно этого?

- Я размышляю как европеец. Я думаю, что Россия для нас, европейцев - это не враг, что доказывает вся история послевоенного периода времени. Ялтинские соглашения подписали и Черчилль, и Рузвельт, и Сталин. Никто их не обязывал, таким на тот момент было реальное соотношение сил. Никаких угроз для Запада после этого не было. А после падения Советского Союза – тем более, у России просто-напросто для этого не было сил. И даже когда силы опять появились, потому что во время Путина укрепилась российская армия, угрозы исходили только от Запада...."
Верховный Наставник (198144)
Вскрывай....мне нравится процесс))) Очень продуктивный и познавательный Особенно много ответов по существу вскрытых проблем, особенно в мелких деталях и ценных советов
Наставник (34417)
Это смертельно опасно
Надоело мне язвы вскрывать. Как вам не надоест? Вот уже триста лет вскрываете и вскрываете, вскрываете и вскрываете, удоды прыщавые, а оно опять, то есть снова? Почему вы не хотите пререстать расковыривать свои прыщи и начать просто жить, не постигаю...
Наставник (60496)
Лично мне как то по щиколотку что делается в Хохлостане, главное чтобы нормальных людей не трогали, а рогули пусть между собой перебьються, не жалко, чтобы каклы не лезли на Российские порталы, пусть сидят на ua, там хрюкают и скачут в свое удовольствие.
Теперь о делах в России, единственная структура нужна, чтобы ездила по всей России и дрючила начиная с губернатора заканчивая уборщицами, тогда будет шевеление в лучшую сторону. Без страха увы и ах, работать никто не умеет.