Из ответов мужчин --чаще всего упоминаюца такие жен. проблемы: каблуки, чулки, макияж, проблема веса, тяжелая грудь(не всем дано--кстати), залёты .....

А где ж тяжелый женский Труд???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723145)
Я забыл.
Детишек ухаживать - это ваще ж0па.
Вы - святые.

...перестань благодарно улыбацца.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с каких пор тяжёлая грудь стала проблемой?

Добрый вечер!
Верховный Наставник (122258)
он только у них.. типа тяжелый)) а мы - да...это наши обязанности.. неизвестно кем возложенные))
салют, туфелька))
Хранитель Истины (393122)
Труд - это для мущщин....для женчин - журнал Работница....и Космополитэн......)))))