Помню на Майские собираясь На Природу брали по три пузыря 0,7 вот такого напитка...в жару +++

пьётся легко и приятно, заместо лимонада...А вы что, при + 22 водочку усугубляете? Неправильно это! В жару надо сухое винцо попивать...врачи рекомендуют...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50170)
не мы его тоже брали но одну бутылочку - им мясо для шашлыка мариновать в самый раз
а при +22 водочка в самый раз для сугреву, а вот в жару пивко холодненькое самое то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Ничего ты в жизни не понял...И не видел..Как в Азии непьющие мусульманы под горячий плов пиалушками теплую водяру жрут..
"Ркацители" на опохмел хорошо, кисленькое, хорошо пьется.
Верховный Наставник (150816)
чё народ то смешить...пить так пить...а с этого только ссать бегать...
Верховный Наставник (140568)
Шабли как раз и употребляю)