Очень мне нравится фраза безработного Вани:"УЕЗЖАЙТЕ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ".А кто Васе сказал,что это его

страна?
Что решает в этой стране Ване? Сходить ли ему в сорокаградусный мороз в сортир в огороде или погадить в ведерко?
Хорошее дело, я не спорю. Это важное решение для страны. Я бы сказала требует огромного интеллекта требует
Дальше что? Ване разрешили поставить галочку в бюллетене, где только один кандидат? это вообще достижение. Президент- царь рад, что образование, которое он угрорбил, научило Ваню галки ставить
Ваня вчера был атеистом, а сегодня у нас новый царь и велел яйки покрасить и отнести освятить для духовной составляющей? ага...Это тоже достижение Вани. Этот помрет, придет следующий и Ваня обматается лыком и понесется бороться за свою страну с криком "Аллах бабах"
Кто Ваню лечить, учить и изобретать для него разные штучки, типа интернета будет, когда все умные уедут? Свалившие в другие страны?А Ваня с компьютера, придуманным врагами, попросит денег на лечение ребенка? попросит у врагов, не погнушается...
Может не стоит рубить сук, на котором сидит Ваня с лозунгом "Слава стране"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Ну...Что тут скажешь? Таких вань-безработных, гадящих в ведёрко, отлично обрабатывает пропаганда, льющаяся мутным потоком из зомбовизора. Мы, даже собравшись и объединившись всем форумом, не сможем переубедить своих добрых п е д ри отических друзей. Их всегда будет большинство, это печальный, но -увы- непреложный факт. Если эта публика получит отмазку и гарантии безнаказанности, она с удовольствием расправится с нами...А мы не сможем ответить ей тем же. У нас нет ни оружия, ни жестокости, ни этой зашкаливающей степени отмороженности...Мы скромные, тихие, ироничные и интеллигентные люди. Я бы посоветовала тем, у кого есть возможность, уезжать немедленно, не ждать от этой страны ничего...Спасаться. Ну, а если уж возможности нет, тогда...Ну, что тогда? Жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умные уедут,а хто таких Вань кормить будет,ими же управлять как то надо)
Советник (2526)
Опять укры жизни учат.)Мля, на майле воняли и тута воняют.Два года в шенген скачуть и не доскачуть.
Просветленный (837861)
Ну ты, как экземпляр, просто украшение этой страны))

Верховный Наставник (172763)
Не очень понятный у тебя Ваня получился....но что ты его презираешь - понятно.
А зря...у всех по-разному жизнь складывается..
Верховный Наставник (162371)
ване сказали что ему надо гордиться- вот он и гордится страной. он всем гордится. и даже сортирам. одно ваня не знает- что нет у него ничего в этой стране. даже когда помрет придется родственникам покупать клочок земли бо бешеным ценам дабы закопать гордеца
Не мешайте Ване курить "план Путина", а то он во всех присутствующих укров перестанет видеть, протрезвеет и побежит революцию делать.

Специалист (976)
Вот ты сказочку то сочинила !сомнительно что сама,типа умно и просто народу лапши понавешать!
тока фуфло читать это не на Украине ,где каждый второй дебил ..там такая *ь пропрёт...а в России,извини,сама дурой окажешься!
Наставник (25944)
Захаровна... Ну ты и закрутила сюжет))) Кто ж тут заныривать на такую глубину способен? Попроще дай чего... Не глубже лужи, что бы)))
дурой и оказалась)
Верховный Наставник (150906)
бабко от тебя пользы ведь тоже не так уж и много,а если учесть кошачье го в но,то может статься,что вреда больше...
Не гневись барыня на Ванечку, он егерем работает, зверунек всяких охраняет, лес и ягоды нам заготавливает, зимой на стройке подрабатывает, а сортиров теплых с рукомойниками около кажНого кустика или стройки не поставишь, пока с тобой ученой 3 степени (Слава, Всевышнему, дал тебе ума) всё согласуешь, останемся мы все холодные и некормленые.
Наставник (78421)
я узнал, что у меня
нет в россии ни * :
нету нефти, нет алмазов,
нет свободы, правды нет.
под угрозой интернет.
нет дорог и автобанов,
инноваций нету нано,
нет науки, школы нет.
медицине шлю привет -
все украли у меня
вова и его друзья
Лично я тоже не испытываю чувства, что я нужна в этой стране или кто-то другой... мы в своей стране наверное даже лишние... Когда-то давно, более 10 лет назад Ирина Хакамада брякнула, что страна начнет жить хорошо когда вымрут пенсионеры... пенсий много получают и жрут много заразы, проще говоря. После таких откровений не слушаю ни наше правительство, ни тем более газеты не читаю...
Верховный Наставник (129220)
Как в четыре хода разоблачить русофоба. Действует безотказно.

Кто то говорит что он против Путина и за Россию.

1 - А почему ты не любишь Путина?
- Он вор и украл миллиарды.

2 - А кого он обокрал?
- Русский народ.

3 - А почему обокраденный Путиным русский народ поддерживает Путина?
- Русский народ, это быдло! Достойный своей власти! (Срывается и брызжет слюной).

4 - Аааа! Так ты не любишь не Путина, а русских! Да ты - оголтелый русофоб!

Оппонент затыкается и молча уходит, записывая вас в свои враги.
Просветленный (622962)
Вот-вот! как тут сказала доярка - "умные уедут"! то бишь вы,как я догадываюсь..- либерасты..а Ваня как всегда будет жизнь отдавать за страну о которую либерасты ноги вытирают..Остается только вспомнить фразу Ильича об т.н. "либеральной интеллигенции" -"Это гамно нации!"...как же он прав оказывается! И ведь эта плесень попрячется по норам в трудный для страны момент, а когда всё устаканится - выползут как тараканы из щелей и снова присосутся с многострадальному телу России-матушки! Виссарионыча на вас нету!))
Магистр (1138)
Вот если бы у тебя была дача, то пришла бы, ноги вытянула и сказала: Не пойму, чего эти здесь сидят и тупят