Как могло случиться,что высокопоставленные личности оказались в преступной группировке?=

Судья испанского Национального суда Хосе да ла Мата выдал ордер на арест 12 человек, которых подозревают в связях с группировкой так называемого криминального авторитета Геннадия Петрова. Об этом сообщает испанское агентство EFE, передает «РИА Новости».

По данным агентства, в списке суда фигурируют депутат Госдумы Владислав Резник, его супруга Диана Гиндин, замдиректора ФСКН Николай Аулов, экс-замглавы Следственного комитета при прокуратуре Игорь Соболевский, член Малышевской преступной группировки Леонид Христофоров. Помимо них суд вынес постановления об аресте сына Геннадия Петрова Антона, предпринимателей Ильи Трабера, Аркадия Буравого, Виктора Гавриленкова, Сергея Кузьмина, Павла Кудряшова и Олега Носкова. Кроме того, как сообщает EFE, в международный розыск объявлена Ирина Усова.

В постановлении судьи говорится, что «преступная организация под руководством Петрова добилась очевидного проникновения в государственные структуры своей страны». Отмечается, что этому «имеются явные свидетельства, которые были подтверждены в ходе уголовного расследования». Как говорится в документе, Соболев в обмен на «подарки» и оплату личных расходов рассказывал Петрову о действиях правоохранительных органов в отношении его группировки.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57289cec9a794716c23f...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Рука Кремля по всему миру,эту работу начали еще КГБ...все знают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831194)
Очередную порцию какашек откопал ?)
Ни тебе праздников, ни покоя)
Тоска смотреть на твою угрюмую работу)
сходи-ка разберись тама... потом расскажешь...
Наставник (60496)
Меня улыбают подобные вопросы от наивных граждан. В власть идут по зову сердца, помочь черни жить шикарно!
Верховный Наставник (161187)
люди мне не известные. ну это потому что темный я. первое - не они оказались в преступной группировке а скорее всего преступная группировка оказалась у власти. но интересно другое- какое отношение имеет законодательство испаниии к рф?
Просветленный (619515)
Суд вынес постановление об аресте,но не вынес еще своего вердикта обвинительного, следствие не завершено и априори человек считается невиновным по презумпции невиновности ,пока не будет заключения суда на это счет.Так что говорить о виновности без решения суда - это бездоказательно и может определяться как ложный навет.
Верховный Наставник (197968)
Это высокопоставленные личности??? Один депутат и два зама силовика? Гыыыыыыыыы....Областной уровень, а шуму то выше крыши
Наставник (74578)
Клевещут супостаты на честных депутатов.