Магистр (1016)

Вы всегда уверены в своей правоте или Вас можно чем-то переубедить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Я вообще всегда готов согласиться с мнением оппонента, если он мне укажет на мои ошибки и заблуждения. А никто не указывает. Боятся что ли? Приходится... да, что там... я вынужден оставаться весь такой уверенный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4174)
можно...но не нужно.))
Знаток (405)
Я трудно - но переубеждаем.
Магистр (1875)
если знаю точно.не переубедиш
Наставник (48741)
Конечно , можно переубедить. Бывают факты , которые переупрямят самого упёртого )
.
Мудрец (11610)
Конечно можно, только аргументы должны быть 100%-ми, не аргументы, а ЖЕЛЕЗО..
Наставник (72196)
Хоть я и КОЗЕРОГ,но аргументации могут меня переубедить.