Почему девушка, даже в 18 лет торопится замуж, ей кажется, что она опоздает??

изображение просто так )

меня не задевать )) а то... в угол )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ах, если бы... Ну дайте мне адреса этих девушек - нужны позарез! Тут у нас другое - девке (пардон) 25, а она - ой, да мне рано, да я лучше просто так поживу, да пусть уж второй раз не пристаёт с предложениями руки и сердца, а то - ишь... мож, он носки по углам раскидывает??!! И таких ледяшек-разумняшек - толпы. Всё считают-подсчитывают, как бы не прогадать. Не, с одной стороны - молодцы, что голову не выключают, но уж больно прагматичны и эгоистичны, прям беда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
красивая ромашка на картинке)
Драсти)
Наставник (80274)
Стереотипы срабатывают,как правило..))

Доброго!)
Потому что общество, "друзья", семья, вбила в голову бедной девушке, подобную ерунду.
Шаблонное мышление, а не разумное.
Есть люди, которые не привыкли думать СВОЕЙ головой, живут по указаниям других, зависят от мнения чужих людей.
...нет,она стремится к самостоятельности и свою женскую сущность так выражает...хотя,девушки разные бывают:некоторые и в 25 хотят еще погулять...)
Верховный Наставник (183131)
А почему тебя не задевать?)))
Тоже небось в 18 выскочила?)))

Привет,Мариночка!
.
Советник (4172)
Глупая она просто...