Зачем вам злым быть? Судя по опросу. Я вот раньше зло сделал, до сих пор мучают поступки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187779)
таки получилось!!!)))

ты вот говоришь что я добрая, злым же безопасней живется
не хватает ...но не нужно же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Антон)

Недолюбленные, наверное)
Не мы такие, а жизнь такая. Без зла, не было бы и добра.
Не было бы ориентира, для идентификации добра.
Нужно преодолеть в себе соблазн быть злым, подобно как аваилайнеру взлететь, оторвав шасси от взлётной полосы и воспрянуть в небо, покинув огонь кипящих страстей и ненависти на Земле.
Я вот лично голосовал за то, что мне доброты порой не хватает (но не только). Зла и так в избытке в последнее время.