Про то что я дура, я в курсе.Теперь скажите, а кто тут мои подружки? Ну, чтобы вместе в ночной клуб

сходить, мальчиков снять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
не со мной, явно
я на днях узнала, что у меня нет ни семьи, ни детей, ни друзей, ни работы...
всё это мне снится наверно
пойду ещё чёнить где-нибудь напишу... может ещё чего расскажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80192)
ты бандеровским шалавам лижешь))и все это знают))жалко мне тебя))как тебя наша Сова исчо не послала в в куи дальние)))
Хранитель Истины (344797)

Верховный Наставник (171641)
Ну со мной ты не пойдешь...мы с тобой мальчиков не поделим...
Кошаков не забудь покормить, прежде чем мальчиков снимать пойдёшь.