Вопрос к мужчинам. Вы подарки знакомым женщинам делаете только в расчете на что-то или просто из восхищения и уважения к прекрасным дамам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80331)
Сделать подарок Женщине в расчете на что-то,Мужчина сделать не способен...

На это способен "мужчинка",который Женщину не ценит...
Ценит,лишь свою выгоду...
Выгода может иметь различые направления..
Смотря,что из себя представляет этот "мужчинка":
Ловелас - удовлетворение своего внутреннего эго..
Либо он в погоне за богатством Женщины - жить за счет Женщины..
Либо заключенное пари..на спор... - это вообще подлец высшей марки...

Но хватит о "мужчинках"
Не стоят они того...

Сделать подарок Женщине от сердца,без всякого расчета - это поступок Настоящего Мужчины!
Ему не надо никакой отдачи...
Безвозмездно...Ни на что не расчитывая...
У него нет - "Ты мне - я тебе"..
Он будет очень рад увидеть даже мимолетную улыбку,вызванную неожиданным сюрпризом!
И это для него будет наградой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59199)
С какого перепуга я вообще что-то должен дарить? Это будет выглядеть как соблазнение.
Верховный Наставник (167687)
Недооцениваете Вы женщин!
Подарки они принимают с охотой. И конечно и с "ахами" и с "охами", и с умилением.
Но мысль в голове всегда начеку: "Не,милый,не дождёшься!...".))

...К тому же,если всё время что-то там рассчитывать,то во-первых: нужно будет потратить оч неприличную сумму,связанную с астрономическими вычислениями,а во-вторых: остальные занятия по жизни придётся бросить из-за нехватки времени...
))
Верховный Наставник (172268)
Из восхищения.