а что Германии уже простили сумочки из человечей кожи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17973)
Теперь о зверствах фашистов в Германи мало кто помнит!Главными врагами пытаются как раз освободителей представить Уроки истоии мало чему научили людей.А жальНадо бы по бывшим немецким концлагерая поводить с нагладным показом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты об чём, добрый человек?
Мудрец (13494)
кто эти сумочки шил уже простил и свастику на майдане рисует
Наставник (46298)
И когда Германия над Вами так успела надругаться?
хорошая идея.
Верховный Наставник (146321)
не простила, а ПОЗАБЫЛА
UNA
Наставник (98884)
85 % евреев в Германии живут на гос. пособие (300 евро в месяц ),то есть безработные..70 %переселившихся евреев имеют высшее образование. А в Германии их считают паразитами..Так что сетования немцев на то,что учитель или адвокат, мог бы развозить пиццу или переучиваться на моляра, а не сидеть на шеи немецких налогоплательщиков. Во всех странах евреи успешно интегрировались в новую жизнь, и только в Германии это оказалось невозможным. Причина этого очевидна в том,что Германия--страна Холокоста.Множество немцев считают,что евреи приехали в Германию,чтобы эксплуатировать чувство вины немцев за убийство 6 млн.евреев в годы войны.Правительство Германии приняло решение ограничение еврейской эмиграции
Хранитель Истины (491802)
Сейчас другое поколение, которое часто и не знает об абажурах и перчатках из человечьей кожи. Да только фашизм - как сифилис. Хоть он вроде и залечен, но где гарантия, что при неблагоприятных обстоятельствах не будет рецидива?
Наставник (72196)
ДЕТИ ЗА ОТЦОВ НЕ ОТВЕЧАЮТ!