Вы понимаете всю суть бессмысленности бытия и однообразных скучных дней?И как быть?Ваши мнения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дело в том, что это не суть и уж тем более не правда, это всего лишь чье-то личное в о с п р и я т и е окружающего мира, чей-то выбор. Не более.
И да, нет никакого смысла жить вот так, в серости и пустоте дней.
Человек слеп Душой, если для него мир скучен и сер.
Ведь на самом деле он прекрасен, интересен и удивителен, несмотря ни на что. Во всяком случае для меня.
Это мой выбор, мой мир, наполненный смыслом, любовью, и на тот, который вы описали в вопросе, я его никогда не променяю. )
~

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
жизнь такова какова она есть и больше ни какова однако
Суть бессмысленности бытия - наворот, недоступный моей слабой голове. А так - ну бывают дни, которые сами по себе не жизнь, а либо её следы, либо ожидание, но и в них есть - поэтому -смысл. Бессмысленным бытие кажется, пардон, занудам и тусклым дятлам, которые и оживляются-то только, когда тоску на себя нагоняют.
Надо чудить.

Поможет Вым либо влюбчивость либо ЛЗД
...а откуда появилась та,которой не было?)
Советник (2819)
Я верю что всё может быть иначе. Постоянно ищу.
бросайте читать немецкую философию на ночь
Верховный Наставник (137822)
Не-а!
Наставник (79574)
Ната ! приколись к рисованой гифке у
Stanislavbudulucshe

...

смените никнейм

оставьте серьёз - всё это так, и хорошо жить просто потребляя

киношки, прогулки, да что угодно

снизьте планку

смысла в бытии нет

а то что скучно... говорят если нет работы,

то от скуки не спастись

занятость всё ставит на место - вне её Вы свободны

если Вы в крупном городе - пойдите позировать на портрет

в худож. училище или институт

эта своеобразная йога развивает периферийное зрение

...

Бессмысленным бытие кажется, пардон, занудам и тусклым дятлам (с)

судя по цитате осмысленность = развлекать эту Даму

...

бессмысленной осознаётся жизнь вполне развитыми людьми
Гроссмейстер (9077)
Бессмысленность бытия побеждается истинным смыслом жизни. И тогда каждый день несет в себе много открытий и это приносит чувство глубокого удовлетворения.