ты не боишься кончить в штаны,если я тебе расскажу о своих сексуальных способностях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Проверять нужно...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136778)
))
а давай проверим)
прочёл твой вопрос и обтрухал все штаны...
Не боюсь! Штаны на вешалке.

Приветище!!!
Наставник (99090)
А сисьге пакажешь? Что б я уж точно штаны постирал? Здрасте!
Верховный Наставник (112947)
не, на слова я не реагирую..., ты ж соврешь - не дорого возьмешь!
Наставник (57652)
было один раз . Подошёл сзади,схватил её за сиськи, прямо под лифчик руки просунул.А вот к гениталиям не подпустила мою руку.Короче, я к ней тогда крепкпо -крепко прижался и кончил себе в штаны. Честно, удовольствие намного приятнее, чем секс.
Как тебе, Света , история? Классно сочиняю???
Наставник (93118)
Давно поллюциями не страдаю.