Итак, сейчас на аве реальная я. Стоит ли укорачивать волосы или покрасить в более темный цвет?

f 5 еслі че)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (26073)
Лен,привет)Я тебе по этому поводу всё уже сказала,в основном народ подтвердил моё мнение)Светлее и стрижка на основе каре,для объёма градуировка небольшая.УХ У МЕНЯ РУКИ ЧЕШУТСЯ,ВОТ БЫ Я ТЕБЕ КРАСОТУ ТО НАВЕЛА)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Тебе надо свой цвет, только может оттенить. Несвой темный всегда возрасту добавляет.
Насчет длины... Лучше объему добавить этой длине, привет!
Хранитель Истины (325784)
Подстричь и покрасить светлее хотя бы на тон. На мой взгляд.
Лена......стригись срочна)))
здесь ты на мою бывшую свекруху похожа....
темнее не надо мне кажется - темный старит)
Хранитель Истины (270451)
Прости, но чёлка тебе... лоб красивый, не нужна... укороти, каре сделай.
Наставник (60496)
Сходить в хорошую парикмахерскую, вам подберут цвет прическу.
Хранитель Истины (313525)
Я не понимаю людей со светлыми волосами, которые красят их в тёмный)))
Вернись к родному цвету)) не укорачивай, подначёсывай макушку))
Перекинь волосы на одно плечо, например))
Посветлее и каскад поприличнее отстричь
Верховный Наставник (123430)
укоротить и в тёмный
а вообще эта ава тебе шла

Покрасить в более тёмный! Укорачивать не надо!!!!
Привет!
касички па бакам не пробовала заплести
Наставник (73047)
Лен, я тебя видела со светлой карешкой...в разы лучше...и ушки приоткрой...
А мне челка нравится!!! Она тебя молодит)
Волосы чуть светлее, а объем добавит мелирование.
Магистр (1634)
Подстричься и сделать мелирование. Стрижка должна быть объемной на макушке. Что-то типа каре на ножке, но не коротко, ушки прикрыть волосиками ))) И постоянно мелировать волосы. Это придает пышность и свежесть.
Просветленный (714943)
На мой взгляд, с цветом все в порядке, а волосы я бы сделала покороче
Верховный Наставник (101033)
В более тёмный - точно не нужно. Я бы состригла так, что б до плеч был...и очки другие бы выбрала.
Не, разве что лёгкую филировку и цвет помягче- ближе к родному. Яб оправу сменила на скруглённую снизу- квадратная утяжеляет лицо