Девочки, если мужчина не маменькин сынок и привык все решать сам, кто ему объясняет, что с женой нуж

но считаться и вообще спрашивать у нее мнение и одобрение? Это в ЗАГСе тетенька объясняет? Или пацаны на работе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Скалка объясняет доходчивей всего...
У меня, кстати, прямо в прихожей лежит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Про это в передачах наподобие "Пусть говорят" показывают, последствия послушания)))) Там таких кренделей ,которые слушались женщин,а потом с протянутой рукой по миру пошли пруд пруди)))))
У ЗАГСА ловят, и все подробно разъясняет... родственники жены))))
Верховный Наставник (154096)
поменять резину с зимней на летнюю тоже надо одобрямс?