Как думаете, елси девочкам запретить ходить в школу и их обучение сконцентрировать на дому домоводст

ву, это улучшит брачно-демографическую ситуацию? Семьи станут крепче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723145)
Вчера на банкете увидел свою племянницу. Редко видимся, раз в год.
Стала потрясающе красивой девушкой.
Обожает хэви-метал, и потяжелее.
Вы думаете, она думает о замужестве и рожании детей ? )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Естественно , чем ниже уровень образования , тем больше приплод
Наставник (35025)
запретить современным девочкам? кто ж такой смелый?
Наставник (33517)
Телевизоры и интернет ещё надо запретить, тогда поможет.