Если вас инету обучали дети, то как вы в принципе умудрились дотянуть до этого, что даже дети уже

пользовались, а вы все нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дак я же старенькая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Дочка у подруг компом овладевала,а у нас его не было.) И работа с ним не была связана.
Хранитель Истины (289297)
Сейчас все добропорядочные мамашки прибьют.У меня сыник с трех лет с компом дружит.Ему семнадцать,он реально круче меня.
Просветленный (652358)
Я тоже пользовалась, но как человек с ОТНОСИТЕЛЬНО здоровым мозгом
То есть мне кто-то включал комп, находил ресурс, в миллионный раз терпеливо показывал, что и где нажимать и пр.
К счастью , длилось это недолго - выучилась!
Да вот сам поражаюсь... Научили, поганцы. Добые люди научили, чтоб им пусто было.