Что по телику гонят? по всем каналам воры, убийцы, машенники..включая новостные программы..

по ТВ3 - ведьмы и вампиры...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83226)
волна негатива
выключай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136869)
это йа ещё тута..а не тама))
Верховный Наставник (140568)
Жуть...что вы смотрите?) А спутниковые каналы? какие-нибудь путешествия, мир животных, классика кино...
ой, да ладно... у меня по россии симфо миниатюры)
РЕН-ТВ смотри. Там либерастов бьют с америкосами и ЕС.
Хранитель Истины (266800)
предупреждён - значит, вооружён...
Что, всего три канала? Сочувствую.
так выж просили чтоб не съезд ЦК.
Наставник (35075)
хде ж вы весь этот негатив собираете? у меня дети мультики смотрят.....один позитив и хорошее настроение...
Хранитель Истины (281982)
.... у власти воры и педерасты!)

не смотрю телек, кроме фильмов конечно)!)!)
А зачем включать это все? Привычка... Ответы тоже привычка. Плохие привычки надо бросать. "Приподнимем занавес за краешек, какая старая, тяжелая кулиса, вот какое время наступило, такое нервное, взгляни, Изольда")..
Наставник (56560)
Да-с, по телеку явный перебор, особенно нтв выделяется - там сплошные стрелялки и криминальные боевики... Страшновато порой телек включать - все новости с убийств, терактов и прочих катаклизьмов начинаются. Массмедиа на этом бабки делают - на страшилках, которые народ пугают и от реальных проблем отвлекают.
Верховный Наставник (135801)
По ТВ 3 сейчас " Женщина- кошка " идет , если что . На следующей неделе все фильмы про войну будут . Во... переключила на МИР , там "Синие ночи " показывают - пионЭры в галстуках красных , по Муз- ТВ , как всегда музыка , по ТНТ " Остров " , комедия типа . Может у тебя каналы не переключаются ? Я еще другие не переключала , хотя стоп , "Рабыню Изауру " еще показывали , спецом для малохольных барышень )))
Наставник (25387)
тебе то какая разница?твой удел ныть и гундеть,наливай да жри пойло,сявка шавочная.