Погадайте мне на чем-нибудь,хоть на кулинарной,хоть на технической литературе, 23стр,4абз :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
http://arhangel.ru/vip.php?angel=41

Вот сюда сходи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оптимальное количественное соотношение и динамическое соотношение ваты питты и капхи каждого человека определяется в момент его зачатия генами его родителей,их диетой ,образом жизни и эмоциями в момент зачатия. Домашние Средства Аюрведы.
Верховный Наставник (138724)
Анурьев "Справочник конструктора-машиностроителя"....корни квадратныя из числа меньше единицы....короч квадратный трехчлен сегодня тебе не светит
Мудрец (20995)
Под рукой оказался англо-русский словарь...
adulation - низкопоклонство, низкая лесть... ну извините..))
.
Мудрец (23941)
практика , и общественная и индивидуальная невозможна без управления, поэтому разумнее говорить о "ведущей роли управления в процессе познания". Согласно принципу 5 все системы управления развиваются. Одно из главных направлений управления систем развития и живых, и искусственных обьектов связано с умовершенствованием механизмов предсказания событий Природы. Но такое предсказание требует знание законов движения Природы, а не гаданий. Познание начинается с возникшего в ходе практики противоречия порождающего прогноз о его разрешении. Познание невозможно без прогноза и его проверки в управлении действиями. Психологи предсказание обозначают термином " антиципация". Мозг очень широко использует механизмы антиципации в процессах управления и обработки информации.