Вы в курсе, шо если выпить залпам 6 литров чистой воды, то запросто откинешь ласты от отравления ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да, знаю. мне нужно гораздо меньше. и главное,от отравления водой очень сложно спасти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
а ты попробуй,проверь...
А если еще и попрыгать, то быстрее. От разрыва желудка.
бред
Наставник (56560)
Залпом 6 литров?!))) Да за сутки больше 3х литров не выпьешь при всем желании, даже если ты в пустыне..)) Напоминает вопрос - сколько яиц можно съесть натощак.)))
_
Советник (3829)
не знала , но теперь у меня появился спортивный интерес