Это ж надо было так Хирурга достать... Их, скаклов, специально такому тупизму обучают?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271161)
А мог и в табло заехать! И был бы прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и правильно сделал!) Пристебался тут!) Хирург - красава!)
Наставник (25944)
А это чудище лохматое, не в курсе что ли, что вторую мировую вправду начала эсэсэра и на стороне Гитлера? Вначале задружились крепко гитлеровская Германия и сталинский совок, подписав пакт о ненападении, потом договор о дружбе и сотрудничестве, провели совместный военный парад. После чего плотно снабжали немцев сталью, шерстью - эшелоны со всяким добром шли туда непрерывно. А начали 2-ю мировую в сентябре 1939-го, с нападения на Польшу. Немцы с одной стороны - совок с другой. Как будет разделена Польша, а дальше Европа, кому что - договорились заранее. Так сталинский совок, отхватил часть Польши, Балтийские республики - пошёл на Финляндию. То что друг Гитлер, потом всё равно напал на друга Сталина - это уже совершенно другая история.