У кого-нибудь куда-нибудь приходят сообщения о комментах? Где узнать, что мне кто-то что-то накомме

нтировал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4228)
Наверху объявление администратора сайта "Рассылка новых комментов и прочего в ЛС будет позже."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Не...кажется пока НЕ приходят.Но ,зайдя в вопрос можно их прочитать:)
пока только на ручной дрезине )
Верховный Наставник (142162)
пока что только ручками... собственными ручками........
Мудрец (13993)
Как я поняла - пока рассылки комментов нет (см.наверху))))) Так что нужно заходить и смотреть - ответили на коммент или нет..:)) Ну ничего, подождем...
Хранитель Истины (302790)
Людииии, читайте новости наверху, они ежедневно обновляюцааааааааа!=))