А какую последнюю книгу Вы читали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)
Сейчас начала читать историю Билли Миллигана.

Здравствуй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Льюис "Монах" - бред полный
Хранитель Истины (399332)
Юри Лина. "Под знаком Скорпиона: возникновение и падение советской власти". Стокгольм, 2016. 672 стр.
Буквар и то последние страницы скурила
Мудрец (17161)
"Книжный вор" Зусака, а сейчас дочитываю его же "Братья Волф".
Ах, да - проглотила буквально "35 кило надежды" Анны Гавальда.
Все три книги -чудо!
'
Магистр (1401)
Букварь.
+
Специалист (736)
Василий Ян "Чингисхан".
Просветленный (652522)
В процессе прямо сейчас, параллельно с Ответами.

Федор Раззаков. Пуля для Зои Федоровой, или КГБ снимает кино.
и Вениамин Каверин. Эпилог. (перечитываю).
Хранитель Истины (492223)
Читаю сейчас книги А. Пряшникова, подарил мне. Пишет он о самом главном человеке, о себе, любимом...