Любую проблему можно решить тем способом, который посчитаешь нужным...?)(вн)

например, можно воспользоваться доброй шуткой
или самоиронией, правда иногда не хватает спокойствия,
поэтому иногда слышны крики, вопли и истерики...)
Но даже когда уже выпорхнуло слово, его можно и нужно иногда вернуть назад,
для чего?...потому что слово - особая птица, в руках оно превращается в ту птицу, которую мы сами и вскормили...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Решить проблему словом или "тем способом, которым посчитаешь нужным" - немножко разные способы).
Надо еще учесть, что вторая сторона тоже хочет решить проблему, а не сожрать вас нафиг. Сорри за мной французский.

Да, ирония, шутка, самоирония. Нет проблемы, которую нельзя было бы проговорить. Если есть желание. А его наличие - тоже иногда проблема))

утра, Мариш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54183)
Абсолютно согласна.Все в наших руках.

Добрый день,Марина.)
''
Верховный Наставник (161665)
Выпорхнула - всё, улетела и разнесла! ))
Наставник (89996)
Нет. Правящие и мусор ну дадут.

Здравия, Марина!
Хранитель Истины (449107)
Слово назад не вернуть. Надо всегда помнить, что "Слово не воробей-вылетит не поймаешь". Самоирония может легко превратиться в самоуничижение, а юмор может превратиться в злой сарказм. Надо помнить, что словом можно не только вылечить, но и убить. Например, человека заговоренного не берут даже пули. И, наоборот, в злых руках заговор может привести к болезни человека или даже его смерти. Смотря как решать проблему...