какие рыбы водятся в прудах средней полосы?? у меня ребенок мелкоту какую то приносит, есть там че п

покрупней то?
а то даже кот не наедается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15451)
надо пойманную мелочь на большой крючок насадить и толстую леску. это называется ловить на живца. и провести рядом с тиной, где эти огромные рыбы прячутся. клюнет обязательно. не утерпит. но ребёнок с большой рыбой не справится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в прудах водится карп и щука...карась, тоже не рыба
Карпа или толстолобика не пробовала разводить?

Хранитель Истины (298320)
эх...а мне сосед вчера и сегодня селедочку принес...каспийскую...)
Хранитель Истины (345305)

Вот такая мелочь!)