Доброе утро, семечки!....Всем, кто остается у монитора....Задание на дом....))))

Напишите или найдите в интернете рецепты салатов с вареными яйцами...Холодные супы тоже можно...У меня еще пол-кастрюли яиц осталось...)))))Приду, проверю....))))))))
Не, ну а чо? Вам все равно весь день делать нечего....)))))

Можно даже с картинками....)))))
Дополнен 7 лет назад
Урррааа!Яйца закончились!...))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
с чесноком их))
с майонезом )
и сырок плавленный туда))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
"рыжик"сырая тёртая морковь,яйца,чеснок,сыр и майонез
Хранитель Истины (270347)
Я люблю просто нарубить яйца с зелёным луком и манезика добавить... пирожков напеки, тока в начинку вместо манеза сливочное масло дабавь...
Делай холодник и яйца туда крыши не жалей

Верховный Наставник (138823)

Верховный Наставник (190752)
закусь для вина:
на плоской тарелке слой мандариновых долек , на него тоооненько майонез, на него тёртые в мелкую тёрку яйца и сыр с чесночком. Брать сразу все слои.
Наставник (74758)

Просветленный (503064)
Начинка для пирогов: яйца с зеленым луком))
Да любая начинка для пирогов с яйцами)))
Щи из щавеля свари и по 2 половинки яйца в каждую тарелку + сметанки)))
Приветик))
Верховный Наставник (107813)
Тружусь, некогда!
Доброе утро!!!))
Хранитель Истины (309732)
1. свежий огурец, яйца, майонез, можно зеленный лук... 2. св.огурцы, крабовые палки, кукуруза, яйца, майонез.... это два моих любимых салата.... очень сытные)))) приятного аппетита, Олечка!!
Наставник (73047)
Яйца с кальмарами и зеленым лучком...если неохота кальмары чистить, то с любой рыбкой горячего копчения можно сделать, репчатого лучка туда и петрухи покрошить...
Оль,приветик!))
Я пирогов вчера с капустой и яйцом напекла и суп из шпината с яйцом сварила.
Хранитель Истины (321559)
ПОМИДОРЫ ЗАКУСОЧНЫЕ
Яйцо, сыр, чеснок на мелкой терке, смешать с майонезом. Выложить на кружки помидор, украсить зеленью

Просветленный (794109)
Хочу сделать такой: треска вареная, яйца, лук и майонез)
Верховный Наставник (239986)
Я хотела сделать такую штучку для бутербродов: яйца и сыр плавленный на тёрке, чеснок и майонез. Перемешать и на хлебущек, НЯМ!!!!!
Но я не успела, муж яйца съел)))))))))

Млин, Иринка это уже написала))))
Тогда ссылочку нате)))))http://m.passion.ru/food/vkusnye-prazdniki/prazdni...
Наставник (49315)
оль, ты чо? оливье!!!!!! там яиц мало не бывает.=0)
Верховный Наставник (104244)
Отварить картошку,порезать кольцами,уложить в форму(или на сковородку),сверху кружочками нарезанные вареные яйца(не жалеть!),посолить,залить сметаной,чуть присыпать сыром -и в духовку до золотистой корочки.Приятного аппетита!
Я лично сейчас тушу капусту, туда же добавлю вареные яйца. Просто и вкусно.
Хранитель Истины (383108)
Да, по-моему, яйца в любой салат добавить можно
Начиная от оливье и "крабового" и заканчивая классической мимозой
В любую начинку для пирогов.
Как отдельное блюдо: на половинке яйца шпротина, килечка(мммм!), икорка
В супы сезонные типа щавелевого, крапивного
Гроссмейстер (5109)
Сайра,лук,яйца и майонез...вкуснятина)))