Специалист (636)

Кот метит, я хочу его кастрировать, так как вонь из-за него просто ужасная, а муж против. Что делать

? У меня уже нет сил искать где он наметил. Сегодня утром пометил ковер, пришлось этот ковер вынести на балкон, теперь ребенку негде ползать. Как убедить мужа что кота в квартире лучше кастрировать?
Спасибо всем, кто серьезно ответил и поддержал меня. У меня просто сил нет убирать и убирать, а вонь меня просто убивает. Мне ребенка нашего жалко, ему теперь и гулять негде, сидит в манеже
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (238522)
идти и кастрировать! мой тоже был против, будто я его кастрировать собралась!)) у меня был аргумент - убирать буду я, а не ты!!! после операции он бурчал на меня долго, злился....но ниче....привык и смирился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот когда кот насцыт мужу в ботинки тогда он и поймет ..
Мудрец (10126)
А вы его не информируйте. Дождитесь, когда муж уедет, да онесите на кастрацию. Через сутки кот про операцию и не вспомнит, а муж не заметит.
Верховный Наставник (103669)
мы кастрировали кота,когда ему было 9 месяцев.Нет никаких проблем.А приятельница зайдет-я задыхаюсь от ее запаха,там кот пометил все,что можно.Поэтому кастрируйте без сожаления.И кот себя будет вести спокойно и прилично и вам будет хорошо.
Мудрец (12380)
Кастрируйте,иначе замучаетесь...Мы своего в 8 месяцев кастрировали,вообще проблем нет..Запаха никакого.
Хранитель Истины (419506)
А че, кот мужу пожалуется?...))))))Сносить и кастрировать....И муж не заметит....))))))))
Хранитель Истины (489495)
Раз такая ситуация - придется кастрировать. Но после операции коты становятся подвержены почечнокаменной болезни. Сухим кормом лучше не кормить. проконсультируйтесь у ветеринара