Чем отличается диск на два терабайта от диска в один терабайт ?) У него там чо, терабайтов больше ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7217)
Чем отличается двухлитровая банка, от банки в один литр? У неё там что, литров больше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вот если больше терабайтов, то легче видео смотрится
Хранитель Истины (393650)
Вопрос задан 2 часа назад...когда у нас было 4 часа ночи. зачем, спрашивается, вам терабайты и диски ночью-то......)))