Кстати .об Одессе. Это и есть свобода, ради которой людей закидывали коктейлями Молотова?

Приехать в Одессу, чтобы почтить память погибших, 2 мая должны были иностранные журналисты, но их в страну не пустили. Так же, как и депутатов "Оппозиционного блока" — Вадиму Новинскому, Евгению Бакулину и Юрию Бойко активисты "Автомайдана" и боевики запрещенного в России "Правого сектора" даже не дали выйти из аэропорта. Парламентариям пришлось улететь обратно в Киев.

Те, кто сейчас тут рвут свои ... за них: лично Вам нужна такая свобода? Вы реально этого всего хотите?
Вы вообще задумывались о том. что будет. если ваши мечты исполнятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306666)
Какая свобода со снайперами на крыше? А одесситы молодцы - все равно пришли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126937)
"зеленые" там "вежливо" поработали...
в авангарде.
как-то ушло потом все, забылось(притупилось)... главное - результат!(?)
(неважно, какими средствами)