почему цена на нефть начала резко падать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622957)
Она сначала растет..потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...потом падает..потом опять растет..потом снова падает, потом опять растет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Блин, да ты и спать не можешь, что-ли, не удостоверившись, что она падает?
НЕбось месяцами не спишь, когда цена на нефть поднимается.
Ты же болен!
Верховный Наставник (135063)

Верховный Наставник (127005)
россию ткнуть мордой в го-вно, чтоб знала свое место...
Просветленный (586797)
О, как раз сегодня читал данные, насколько Россия увеличила поставки газа и нефти. Дык вот в Британию, аж на 115%. Но Украины я в списке вообще не увидал почему - то...
В свете этих данных меня особенно прикалывает сказка Прохерова, про сланцевую рэволюцию, которой не было.
Особенно с учетом роста цены в два раза, всего за месяц.